На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Компания Бабич.

1 подписчик

Ремонт квартиры в Реутове. Компания Бабич

Ремонт квартиры в Реутове. Компания Бабич. Видео.

Мы вам расскажем и покажем как сделали ремонт квартиры 90м2 в городе Реутов. Квартиру делали для семьи из 3-х человек. Интерьер квартиры получился в светлых тонах.

Светлый коридор с декором декоративного бежевого камня на одной стене. Потолок в коридоре сделали гипсокартонный с нишей для подсветки, на самом потолке встроили световые профиля по всему потолку, смотрится конечно оболденно.

Отдельный туалет в бежевом цвете с волнистой плиткой, потолок сделали гипсокартонный с подсветкой. Сантехника рехау, установили аквасторож, подвесной унитаз, теплый пол, гигиенический душ, фильтры очистки воды и бойлер на случай, если отключат горячую воду.

В ванной комнате тоже установили теплый пол. Сделали стеклянную душевую кабину и установили ванную. Если захочется то можно полежать в ванной, если хочется принять по быстрому душ, то и душевая имеется на этот случай. Волнистая плитка на стенах и мозаика в коричневом цвете переходящая на потолок и в душевую кабину. Установили большую тумбу с раковиной и в нее встроили стиральную машину.

Гостиную совместили с кухней. На стене у которой будет стоять кухонный гарнитур, сделали большой коричневой плиткой под мрамор, плавно переходящая в гостиную. На стене из плитки будет висеть в будущем телевизор. Потолок в гостиной сделали гипсокартонный с трековыми светильниками над кухонной зоной. Нишу на потолке сделали у окон, с подсветкой. Гостиная комната сама по себе эркерная, и в комнате три окна получается. На стену поклеили обои под покраску и покрасили в белый цвет.

Видео об этой квартире.

Спальня для взрослых.На стене где будет располагаться телевизор, мы поклеили 3д панели гипсовые. На остальных стенах поклеили обои и покрасили в белый цвет. Где будет стоять женский столик, мы поклеили зеркало от потолка до пола и сравняли в уровень со стеной.

Межкомнатные двери слоновой кости с маленькими стеклянными вставками.

Детская комната для девочки пяти лет. Большая комната с лоджией. Лоджию оставили холодной, облагородили декоративным кирпичом. Потолок на лоджии сделали гипсокартонный. Детская комната самая большая в квартире. Потолок в детской сделали гипсокартонный, из самого гипсокартона сделали «кленовый лист» на потолке и встроили светодиодную ленту и оклеили обоями на оштукатуренный потолок. На стенах комбинированные обои поклеили, а на одной стене одним полотном в шесть метров поклеили фреску.

Квартира получилась стильной и красивой. Смотрите наши видео на канале ютуб, подписывайтесь в социальные сети.

Ведь ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Работайте с Компанией Бабич - это надежно и удобно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх